«Эвертон» совершил камбэк в гостях у «Уотфорда», «Шеффилд Юнайтед» вышел на пятое место – субботние матчи АПЛ

Завершились ещё пять матчей двадцать пятого тура английской Премьер-лиги.


 

На «Викарадж Роад» сначала было весело. Голы Масины и Перейры обеспечили «Уотфорду» преимущество в два гола над «Эвертоном». Однако дальше настроение на стадионе переменилось – ещё до перерыва Мина оформил дубль и сравнял счёт. В концовке же команда Карло Анчелотти вырвала победу, несмотря на удаление Делфа – гол забил Уолкотт, 2:3.


 

«Шеффилд Юнайтед» продолжает удивлять всех на свете. В субботу команда Криса Уайлдера на выезде с минимальным счётом обыграла «Кристал Пэлас». «Клинки» поднялись на пятое место в турнирной таблице.

Протокол игры  

 

«Брайтон» в хорошем настроении возвращается из Лондона. Команда Грэма Поттера проигрывала со счётом 1:3 «Вест Хэму» до 75-й минуты, но в итоге добилась ничьей благодаря голам Гросса и Мюррея. Лондонцы находятся в зоне вылета.


 

«Борнмут» обыгрывал «Астон Виллу» со счётом 2:0, но вскоре после удаления Лермы гости один мяч отквитали. К счастью для публики на стадионе «Вайталити», «вишни» в меньшинстве победный результат удержали.


 

«Ньюкасл» и «Норвич» нанесли на двоих 35 ударов по воротам, но так и не смогли размочить счёт. «Канарейки» по-прежнему замыкают турнирную таблицу, однако шансы сохранить прописку у команды Даниэля Фарке пока остаются.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2020 в 20:22

Борнмут неплох... И Эвертон продемонстрировал характер... Видна работа Анчелотти уже сейчас! И Мина блистает, не поверили в Барсе - хорошее усиление для клуба АПЛ... Уотфорд же сам виноват, что упустил победный результат, расслабились после забитых голов, по-любому...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем