​«Ливерпуль» во втором тайме разнёс «Саутгемптон»

В двадцать пятом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон».

В первом тайме зрители на «Энфилде» не увидели забитых мячей, а уже после перерыва команда Юргена Клоппа показала свою истинную мощь. Счёт открыл Алекс Окслейд-Чемберлен, точно пробивший низом со средней дистанции. Преимущество «красных» удвоил Джордан Хендерсон, который нанёс прицельный удар из центра штрафной. Вскоре Хендерсон добавил к голу ассист – после его отличной передачи Мохамед Салах эффектно реализовал выход один на один. В концовке Салах оформил дубль и установил окончательный счёт – 4:0. «Ливерпуль» продолжает мчаться к чемпионскому титулу.

Комментарии (7) Все комментарии
Bub
01 Февраля 2020 в 22:49

Реально желаю ливеру побудеы, за столько лет заслужили.

Но, ежели по честному, то в первом тайме отскочили как мячик.

Давно не видел такой фиговой игры. В перерыве Клопп явно притащил в раздевалку вазелин, бо на вторую половину вышла другая команда.

01 Февраля 2020 в 22:07

Всех с победой! Неидеальный матч, я бы сказал удачный для нас, счет явно не по игре! YNWA!!!

Как же тепло относятся к Ингсу, как же Клопп его обнял, однажды "красный"-"красный" навсегда!!!

01 Февраля 2020 в 20:29

Достойная игра "Саутгемптона" в первом тайме.Но класс есть класс.Всех "Красных" с победой.YNWA!

01 Февраля 2020 в 20:21

Где хейтеры Хендо и Гомеза топящие за ЛФК?)) Отличный второй тайм в исполнении парней, 4 пробоины, ворота на замке и языки хейтеров в заднице! YNWA!

01 Февраля 2020 в 22:00

Ты реально неадекват, совсем от побед крышняк поехал???!!!

Я понимаю(иногда и поддерживаю) твои опусы в адрес манков и им подобных! Но в адрес своих???!!! Ты нормальный??? Я писал однажды что спорить с тобой не буду по той простой причине что ты за Ливерпуль...Но б...я сейчас промолчать невозможно...

Тот факт что Хендо периодически удачно действует, не отменяет факта что он самое настоящее "ДЕРЕВО" Запомни это!

Ну а Гомес молодое "дерево" у которого есть шанс совершенствоваться пока это не надоест Клоппу! По чистой случайности сегодня не пропустили! И если у тебя есть глаза, ты должен был видеть что твой Гомес провел плохой матч!

02 Февраля 2020 в 01:05

Походу неадекват здесь именно ты причем не только здесь а и везде тоже, каким это надо быть кретином слепым чтобы не видеть того как они помогают команде и становятся одними из лучших, Хендо практически признан игроком месяца в команде а при Джо Гомезе в 35 его выходах Ливерпуль пропустил только 8! мать его 8! голов, я тебе приведу 100 примеров если надо или столько же инфы про статистику дабы ты захлебнулся своей желчью и признал свою недальновидность!!!

02 Февраля 2020 в 05:13

Ох, какое же ты чудо...с двух аккаунтов сидящее...Что же тебя так тянет в каждом комменте оскорблять людей?! Или настолько плохо воспитали?!

Два самых слабых звена в команде Хендо и Гомес!!!

Раз в год и палка стреляет, а в основном у Хендо все пасы поперек и назад, и он тормоз каких еще поискать! Он и ноготка Стиви Джи не стоит! Капитаном должен быть ван Дейк!

А твой Гомес получил место в основе из за травмы Матипа! Не пропустили пока он был на поле??? Он один в обороне??? ван Дейк и Алиссон манекены???

У него есть шанс еще вырасти...терпила которого в сборной даже обижают...