«Лестер» с «Челси» в результативном матче набрали по очку

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии «Лестер» принимал «Челси».

Если первый тайм получился разминочным и без опасных моментов, то вторая часть игры получилась гораздо веселее. Не успели команды выйти из раздевалок, как Антонио Рюдигер уверенно пробил головой после розыгрыша корнера.  Далее события развивались стремительно, Харви Барнс ворвался в штрафную и с помощью рикошета сравнял счет. Вскоре неуверенность в рамке Вилли Кабальеро привела к голу Бена Чилвела. Однако последнее слово было за столичной командой, неугомонный Рюдигер снова забил головой - 2:2.

«Лестер» остается впереди «Челси» с запасом в 8 очков.

Комментарии (7) Все комментарии
02 Февраля 2020 в 00:59

Это была репетиция прощенного воскресенья? Получилась прощенная суббота... Мы их в первом тайме прощали, а они нас во втором.

01 Февраля 2020 в 19:29

Челси навязал борьбу, но защита была никудышной и вратарь... Я всё понмаю, Аррисабалага решил навострить лыжи, но зачем выпускать Кабальеро? Не лучше бы было наиграть молодого голкипера? Крайне странное решение Лэмпса... А так здорово Рюдигер включался, так бы ещё в защите играл, то цены не было бы... Но увы, Лестер быстро перехватил лидерство и Челси пришлось отыгрываться, что, к счастью. удалось сделать... Борьба за ЛЧ продолжается, и МЮ с Тоттенхэмом теперь получили шанс чуть догнать Челси. Получится ли у них - посмотрим... Я же надеюсь, что Лэмпсу будут хватать мозгов не выпускать Кабальеро...

Bub
01 Февраля 2020 в 22:54

Лемпс все сделал правильно. Абсолютно.

Кепу надо ыло сажаьб еще игр пять назад на скамейку. Кабальеро отличный вратарь и в сегодняшних голах виноват не он, а защита.

В чем Лемпс ступил - это в том, чтов ыпустил Абрахама. Опять. Только теперь с травмой.

Хотя мы не в курсе, что твориться в команде и, вполне вероятно, после отказа на трансфер Жиру в ответ получил отказ от Жиру выходить на поле - кто его знает....

01 Февраля 2020 в 18:15

За Лестер обидно... Надеюсь Вулфс воспользуются осечкой пенсов и сократят отставание.

01 Февраля 2020 в 17:50

Челси приехал за ничьей и он её добыл

А результат положителен абсолютно для всех. И Лестеру, и Челси, и МС,и МЮ с Тотнемом-ничья хороший результат

01 Февраля 2020 в 17:41

Единственный вингер из имеющихся, способный на нестандартное действие - на скамейке.

Нападающий, который по сути провалил январь и травмирован - выходит играть на уколах и порет три момента.

Ну хоть дыры на воротах не было. Каба все же вытащил, где мог.