Прогноз на матч «Лестер» - «Челси» от Калиниченко

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч английской Премьер-лиги «Лестер» - «Челси».

«Для «Лестера» сезон складывается весьма удачно - команда Брендана Роджерса ведет борьбу с «Манчестер Сити» за серебро. Пока в этой борьбе «лисы» «горожанам» проигрывают, но в таблице их разделяет всего три очка, так что все шансы на успех еще не потеряны. На неделе «Лестер» выбыл из Кубка лиги, уступив 1:2 «Астон Вилле» в гостях в ответном матче полуфинала.

«Челси» не претендует на медали, но старается закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, с чем пока вполне успешно справляется. Команда Фрэнка Лэмпарда находится на четвертом месте в таблице и опережает пятый «Манчестер Юнайтед» на шесть очков. Сыграв вничью 2:2 с «Арсеналом» в прошлом туре, «пенсионеры» не смогли победить во втором матче кряду.

«Лестер» отдал массу сил в Кубке лиги на неделе, но при этом вряд ли сегодня будет делать ставку на какой-либо другой результат, кроме победы. На своем поле «лисы» в последнее время играли не слишком успешно, но на фоне своего сегодняшнего соперника они выглядят фаворитом - «Челси» имеет проблемы в обороне, которые хозяева способны превратить в три очка.

Предлагаю поставить на победу «Лестера», - сказал Калиниченко.

Игра состоится 1 февраля, начало - 15:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
15:30 01.02.2020 Лестер - Челси 2.7 3.65 2.45
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2020 в 18:36

Предсказатель ошибся

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем