Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: «волки» снова едут на «Олд Траффорд»

Субботнюю программу двадцать пятого тура английской Премьер-лиги закроют «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон». Команды проведут уже четвёртый очный поединок в этом сезоне и второй на «Олд Траффорд». «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» проиграл три из четырёх последних матчей чемпионата Англии, причём все поражения за этот период случились с одинаковым счётом 0:2. Команда Уле Гуннара Сульшера находится не в лучшем состоянии, даже несмотря на последние успехи в Кубке Англии (победа над «Транмиром» 6:0) и Кубке лиги (победа над «Манчестер Сити» 1:0, которая ничего в итоге не делала). И всё же «красные дьяволы» сохраняют шансы на финиш в зоне Лиги чемпионов в Премьер-лиге – их отставание от «Челси» измеряется шестью очками.

Бруну Фернандеш имеет шанс дебютировать за «Манчестер Юнайтед». Тимоти Фосу-Менса, Алксел Туанзебе, Неманья Матич, Скотт Мактоминей, Поль Погба и Маркус Рэшфорд имеют проблемы со здоровьем.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» имеет столько же очков, сколько и «Манчестер Юнайтед» (34), но идёт на две строчки ниже из-за худшей разницы забитых мячей по сравнению с «красными дьяволами» (+3 против +7) и «Тоттенхэмом» (+6). В этом сезоне команда Нуну Эшпириту уже провела три встречи с «МЮ». В первом круге была зафиксирована ничья (1:1), как и в кубковой игре (0:0), а в кубковой переигровке «дьяволы» оказались сильнее (1:0). В субботу «волки» постараются обыграть команду Уле Гуннара Сульшера.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: +6=2-3. Разница мячей: 20-9.

Первый круг: 1:1.

«Манчестер Юнайтед» имеет двукратный перевес в матчах против «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал дома «Вулверхэмптону» во всех турнирах с 1980 года (9 побед, 2 ничьи).

- «МЮ» проиграл только 2 из 60 последних домашних матчей чемпионата в феврале (42 победы и 16 ничьих). Эти поражения пришлись на игры против «Мидлсбро» (2004) и «Манчестер Сити» (2008).

- Рауль Хименес из «Вулверхэмптона» принял участие в 20 голах в своих последних 22 матчах во всех турнирах (12 голов, 8 ассистов).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Вулверхэмптон» - крепкая команда, поэтому «Манчестер Юнайтед» не будет просто. Как нам кажется, судьбу встречи решит один или несколько голов. Наша ставка: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.69.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 01.02.2020Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон2.13.23.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,