Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон»: очередной шаг команды Клоппа к титулу

В двадцать пятом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Саутгемптон». Команда Юргена Клоппа планирует сделать очередной шаг к долгожданному чемпионству, а команда Ральфа Хазенхюттля попробует помешать фавориту. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на «Энфилде».

Ливерпуль

На неделе «Ливерпуль» вернул должок календарю. В перенесённом матче Премьер-лиги команда Юргена Клоппа на выезде обыграла «Вест Хэм» со счётом 2:0 и увеличила отрыв от «Манчестер Сити» до девятнадцати очков. Вряд ли что-то или кто-то может помешать мерсисайдцам впервые за тридцать лет стать чемпионами Англии. В субботу «красные» постараются сделать очередной шаг к долгожданному титулу.

Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Джердан Шакири и Дивок Ориги под вопросом у «Ливерпуля». Натаниэль Клайн и Садио Мане не сыграют.

Саутгемптон

В средине ноября «Саутгемптон» смог наладить результаты. В двенадцати последних матчах Премьер-лиги команда Ральфа Хазенхюттля добилась семи побед при двух ничьих и только трёх поражениях. «Святые» поднялись на девятое место, хотя не так давно они болтались в нижней части турнирной таблицы. В субботу южане постараются дать бой «Ливерпулю» на «Энфилде», хотя это будет сложно.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Саутгемптон»: +21=10-10. Разница мячей: 70-44.

Первый круг: 2:1.

«Ливерпуль» имеет преимущество в очных матчах Премьер-лиги против «Саутгемптона».

Интересные факты

- «Ливерпуль» выиграл 5 последних матчей АПЛ против «Саутгемптона» с разницей мячей 13:2.

- «Саутгемптон» выиграл 4 последних гостевых матча АПЛ. Лишь однажды в своей истории «святые» выиграли 5 гостевых игр чемпионата подряд. Это случилось с апреля по август 2011 году в Лиге 1 и Чемпионшипе.

- Мохамед Салах участие в 6 голах в пяти матчах АПЛ против «Саутгемптона», в частности забив 3 гола в двух играх против «святых» на «Энфилде».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Саутгемптон» в последнее время выступает неплохо, но вряд ли команда Ральфа Хазенхюттля сможет зацепиться за очки на «Энфилде». Ставим на «Ливерпуль» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.88.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 01.02.2020Ливерпуль - Саутгемптон1.285.710.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,