​Прогноз на матч «Вест Хэм» - «Ливерпуль»: вернуть долг календарю

В перенесённом матче восемнадцатого тура чемпионата Англии «Вест Хэм» примет «Ливерпуль». Команды должны были выяснить отношения в декабре, но из-за отъезда мерсисайдцев на клубный чемпионат мира встреча была отложена. Теперь «молотобойцы» и «красные» вернут должок календарю. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Лондон Стэдиум».

Вест Хэм

После возвращения на тренерский мостик Дэвида Мойеса «Вест Хэм» разнёс в родных стенах «Борнмут» со счётом 4:0. Однако «молотобойцы» быстро спустились с небес на землю. В трёх последующих матчах Премьер-лиги команда проиграла «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и «Лестеру» (1:4), а также поделила очка с «Эвертоном» (1:1). «Вест Хэм» не находится в зоне вылета только благодаря разности мячей.

Ливерпуль

Сложно представить сценарий, при котором «Ливерпуль» не сможет выиграть чемпионат Англии. Команда Юргена Клоппа на шестнадцать очков опережает «Манчестер Сити», а в среду может увеличить этот разрыв до девятнадцати баллов. Победная серия мерсисайдцев в Премьер-лиге насчитывает уже четырнадцать матчей, а серия без поражений – сорок матчей.

Против «Вест Хэма» не сыграют Джеймс Милнер, Садио Мане и Натаниэль Клайн. Адам Лаллана и Джердан Шакири под вопросом.

Где смотреть матч

Игру на «Лондон Стэдиум», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вест Хэм» - «Ливерпуль»: +9=10-27. Разница мячей: 41-86.

«Ливерпуль» имеет трёхкратный перевес в матчах Премьер-лиги против «Вест Хэма».

Интересные факты

- В случае победы «Ливерпуль» впервые в истории обыграет каждую из команд в рамках одного сезона в топ-дивизионе.

- «Ливерпуль» не проигрывал в 21 последнем матче АПЛ в среду (15 побед, 6 ничьих).

- Майкл Антонио из «Вест Хэма» забил «Ливерпулю» при Клоппе 4 гола. Больше только у Джейми Варди (7) и Гарри Кейна (5).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Вест Хэм» находится в плохой форме, но на «Ливерпуль» команда Дэвида Мойеса обязательно настроится. Как нам кажется, команда Юргена Клоппа не победит крупнее, чем в один гол, однако всё же немного подстрахуемся. Ставим на «Вест Хэм» с форой (+2)» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.01.2020Вест Хэм - Ливерпуль8.55.51.33
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,