​Саутгейт может стать следующим тренером «Манчестер Юнайтед» слухи

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассматривается как следующий менеджер «Манчестер Юнайтед». Об этом стало известно Daily Mail. Как уведомляет источник, руководство «манкунианцев» рассматривает альтернативы нынешнему главному тренеру клуба Уле Гуннару Сульшеру, которого может уволить, если клуб не начнёт добиваться результатов.

Однако, на данный момент Саутгейт работает со сборной Англии и не сможет перейти на клубную работу раньше завершения чемпионата Европы 2020 года. Напомним, вместе с национальной командой Саутгейт смог дойти до полуфинала прошедшего чемпионата мира.

«Манчестер Юнайтед» на данный момент располагается на пятой строчке в чемпионате Англии, набрав 34 очка. В последних четырёх играх на счету команды всего одна победа.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2020 в 19:23

Покуда делами заправлять будет кидала Вудворд, Саутгейту не стоит соваться в Мю.

26 Января 2020 в 14:50

еперный Бабай!!!!Эдик,ты там со своими даунами-Глейзерами вообще припух что ли?Сука,посмотрите на результаты клубной деятельности этого горе тренера!!(((((

26 Января 2020 в 19:38

Если бы они на что-то смотрели, то первым делом выгнали бы Вудворда... Продали бы Матича, купили бы форварда и нормального опорника. А так паразитируют на Уле и ищут тренера, который за счёт квалификации смог бы держать это дно на плаву. Без особых капиталовложений, конечно же!

26 Января 2020 в 14:13

Надеюсь, он в эту золотую клетку не пойдёт... Англия на подъёме и этим надо пользоваться... Как хороший тренер, он раскрывает футболистов и получает от этого свои дивиденды! Менять это на работу максимум на год как-то глупо...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем