​Льорис – о переломе: «За пределами поля страдать ещё хуже»

Голкипер «Тоттенхэма» Угол Льорис рассказал о восстановление после перелома руки. Француз получил травму в матче 8-го тура АПЛ против «Брайтона» и в итоге выбыл на несколько месяцев.

«Когда я получил травму и узнал, что выбыл из игры, то просто смирился с ситуацией и провёл это время с пользой. Единственное, что было для меня непривычно и неприятно, это то, что я не имел возможности помочь своей команде. Ты страдаешь от этого, а за пределами поля – это ещё хуже. Мне не хватало возможности разделить с командой позитивные и сложные моменты, эмоции, которые я испытывал на протяжении 15 лет.

Это была непонятная для меня ситуация, так как ранее я таких травм не получал. Но всегда нужно искать положительные стороны – я смог освежить ум, побывать с семьёй, ответить себе на множество вопросов. Всегда нужно найти время на то, чтобы поработать над собой», - цитирует Льориса официальный сайт «шпор».

Для 33-летнего голкипера матч с «Норвичем», который проходил в рамках 24-го тура АПЛ, стал первым за последние четыре месяца.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем