Сульшер: «Игра за такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед», давит на футболистов»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги домашнего матча 24-го тура АПЛ против «Бёрнли» (0:2).

«У меня в голове много мыслей. В первом тайме мы имели моменты, однако не смогли реализовать их. Игроки соперника были хладнокровны и эффективны. Мы не смогли вскрыть их защиту.

Парни выложились полностью, однако они испытывают подобное давление впервые в жизни. Когда ты находишься в «Манчестер Юнайтед», это означает, что ты играешь за лучшую команду в мире. Некоторые из них провели всего 10-15 игр за такой большой клуб. Это давление оказывает на них влияние. Я хочу поддержать их и помочь пройти через это», - цитирует Сульшера BBC Sport.

После 24 туров «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2020 в 17:54

«Манчестер Юнайтед» никогда не была лучшей командой в мире. Выиграть 3 раза Лигу Чемпионов не означает быть лучшей командой в мире. Бавария и Челси были лучше ,чем манки . А Барселона , в 2-х финалах, наклоняла манков во всех позах !

23 Января 2020 в 19:02

Ты из них - потерявших берега и ошалевших от близкого первого чемпионства за 30 лет болельщиков славного клуба Ливерпуля? который я уважаю и который вряд ли виноват, что у них такой вот суппорт. И над которым тут из болел МЮ никто не глумился, когда он пребывал в глубоком кризисе. Или-таки из болельщиков топ-новоделов имени Мансура и Романа? По пунктам- лучшим как минимум в Европе МЮ (а стало быть, по сути, и в мировом клубном футболе) оп был каждый раз, как выигрывал ЛЧ. С какого перепуга-то Челси лучшим был, коли в эпоху своей доминации в АПЛ он ЛЧ так и не выиграл, а победил с объективно слабейшей игрой и диким фартом лишь раз в 2012 году? Хейт он, понятное дело, такой хейт. Но что ест, кроме него? Бавария сильна, но -тоже была лучшей считанные годы. Как, к слову, и Барса.

23 Января 2020 в 22:47

Ты из них - потерявших берега и ошалевших от близкого первого чемпионства за 30 лет болельщиков славного клуба Ливерпуля?

NO. I do not support Liverpool FC.

23 Января 2020 в 22:48

Или-таки из болельщиков топ-новоделов имени Мансура и Романа?

Я из старых ...Preston North End F.C. (Престон Норт Энд)

23 Января 2020 в 22:54

По пунктам- лучшим как минимум в Европе МЮ (а стало быть, по сути, и в мировом клубном футболе) оп был каждый раз, как выигрывал ЛЧ ?

Выигрывал бы каждый год , но выиграл лишь 2 раза . Выигрывал бы потому ,что в Англии Манки скупили всех лучших футболистов и одной левой бить всех на протяжении 20-25 лет и при этом на все 100% сконцентрироваться на Лиге Чемпионов ... , но не брали ЛЧ из-за того ,что были на уровне плинтуса по сравнению с итальянскими (в 90-х и начале 2000-х) , Немецских и испанских клубов...

23 Января 2020 в 22:57

С какого перепуга-то Челси лучшим был, коли в эпоху своей доминации в АПЛ он ЛЧ так и не выиграл, а победил с объективно слабейшей игрой и диким фартом лишь раз в 2012 году?

Челси возглавлял безмозглый жозик и потому на пике своих успехов не могли из-за трусливой тактики физрука дойти до финала ЛЧ

23 Января 2020 в 10:06

Насчёт лучшей команды в мире это он серьёзно?

23 Января 2020 в 09:43

Это уже начинает за....ть!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем