Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»: команде Клоппа не будет просто

В четверг вечером точку в программе двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги поставят «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа рассчитывает продолжить победную серию, но «волки» будут сопротивляться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Молинью».

Вулверхэмптон

На выходных «Вулверхэмптон» отпраздновал первую победу в Премьер-лиге в 2020 году. В гостях у «Саутгемптона» команда Нуну Эшпириту уступала со счётом 0:2, но во втором тайме забила три гола в ответ и победила. «Волки» занимают шестое место в турнирной таблице, имея столько же очков, сколько пятый «Манчестер Юнайтед». В четверг вечером подопечные Эшпириту постараются дать бой «Ливерпулю».

Ливерпуль

Болельщики «Ливерпуля», похоже, могут начинать праздновать первое за 30 лет чемпионство. На текущую минуту команда Юргена Клоппа на тринадцать очков опережает «Манчестер Сити», сыграв на два матча меньше. Мерсисайдцы выиграли тринадцать последних матчей Премьер-лиги. В семи крайних играх «красные» даже не пропускали. В четверг «Ливерпуль» постарается продолжить успешную серию.

Деян Ловрен вернулся к тренировкам и имеет шансы сыграть. Наби Кейта, Джеймс Милнер, Джердан Шакири и Натаниэль Клайн травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»: +1=2-8. Разница мячей: 3-17.

Первый круг: 0:1.

«Ливерпуль» имеет перевес в матчах против «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в семи последних домашних матчах АПЛ, которые начинались в 19:00 по местному времени или позднее (5 побед, 2 ничьи).

- «Ливерпуль» выиграл только 2 из 8 своих матчей АПЛ в четверг. 25% - самый низкий процент побед «Ливерпуля» в определённый день недели.

- Мохамед Салах принял участие в 88 голах «Ливерпуля» в 93 матчах АПЛ за клуб (65 голов, 23 голевых передач).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, «Ливерпулю» в четверг вечером не будет просто. Если команда Юргена Клоппа победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Ставим на «Вулверхэмптон» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.41.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,