Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Бёрнли»: чего ждать на «Олд Траффорд»

В двадцать четвёртом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своём поле примет «Бёрнли». После поражения от «Ливерпуля» команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает порадовать своих фанатов хорошей игрой и результатом. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

На выходных «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:2. Команда Уле Гуннара Сульшера по-прежнему нестабильна, но она сохраняет реальные шансы финишировать в зоне Лиги чемпионов, ведь конкуренты тоже не блещут. Перед началом тура «красные дьяволы» отставали от четвёртого места на пять баллов. В среду «красные дьяволы» примут «Бёрнли» и будут рассчитывать только на победу.

Виктор Линделоф и Тимоти Фосу-Менса под вопросом. Маркус Рэшфорд, Аксел Туанзебе, Маркос Рохо, Поль Погба и Скотт Мактоминей не сыграют точно.

Бёрнли

После четырёх подряд поражений «Бёрнли» на выходных порадовал своих болельщиков. В родных стенах команда Шона Дайча обыграла не кого-нибудь, а выдающий отличный сезон «Лестер» со счётом 2:1. Пятиочковый отрыв от зоны вылета не позволяет «бордовым» чувствовать себя комфортно. В гостях у «Манчестер Юнайтед» в среду вечером команда Дайча постарается зацепиться за очки.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 23:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Бёрнли»: +6=4-1. Разница мячей: 17-6.

Первый круг: 2:0.

«Манчестер Юнайтед» имеет перевес в очных матчах против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» в двух последних домашних матчах АПЛ обыгрывал «Ньюкасл» и «Норвич» с результатами 4:1 и 4:0. «Красные дьяволы» могут забить 4 или больше голов в трёх домашних играх чемпионата подряд впервые с ноября 1997 года.

- Шон Дайч хотя бы раз обыгрывал 26 из 29 команд, с которыми он столкнулся в качестве тренера в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» он ещё не обыгрывал (4 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Уле Гуннара Сульшера должна обыгрывать «Бёрнли» на своём поле. Наша ставка: «Победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.46.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,