«Тоттенхэм» - «Норвич»: прогноз на исход матча

В двадцать четвёртом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет «Норвич». Команда Жозе Моуринью не побеждала в чемпионате почти месяц и постарается прервать серию неудач. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

Последняя победа «Тоттенхэма» в чемпионате Англии случилась в Boxing Day, 26 декабря. С тех пор команда Жозе Моуринью провела в Премьер-лиге четыре матча. Два из них завершились вничью, а ещё два были проиграны. Прервать серию неудач «шпоры» постараются в среду, когда к ним в гости пожалует последняя команда лиги. Дэнни Роуз и Танги Ндомбеле восстановились, а вот Уго Льорис, Бен Дэвис, Мусса Сиссоко и Гарри Кейн против «Норвича» не сыграют.

Норвич

На выходных «Норвич» минимально обыграл «Борнмут» и прервал серию без побед в Премьер-лиге, которая тянулась почти два месяца. Несмотря на набор трёх очков, команда Даниэля Фарке по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии, отставая от «зоны жизни» на шесть зачётных баллов. Фарке признал, что сохранение прописки в элитном дивизионе для его команды станет настоящим чудом.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Норвич»: +9=5-3. Разница мячей: 28-12.

Первый круг: 2:2.

«Тоттенхэм» имеет перевес в матчах против «Норвича» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Тоттенхэм» выиграл 9 последних домашних матчей Премьер-лиги, которые проходили в среду.

- Эмилиано Буэндия из «Норвича» в этом чемпионате создал 68 моментов в Премьер-лиге. Больше только у Кевина де Брёйне (82).

- «Тоттенхэм» выиграл 2 последних домашних матча АПЛ против «Норвича» с общим счётом 5:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После серии неудач «Тоттенхэм» должен обыграть последнюю команду Премьер-лиги на своём поле. Наша ставка: «Тоттенхэм» с форой (-1)» с коэффициентом 1.67.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,