Прогноз на матч «Лестер» - «Вест Хэм»: кто будет забивать

В двадцать четвёртом туре чемпионата Англии «Лестер» примет «Вест Хэм».

Лестер

«Лестер» начал сдуваться – в двух последних турах команда проиграла «Саутгемптону» и «Бёрнли» с одинаковым счётом 1:2. Брендан Роджерс признал, что его подопечные не так уверены в себе, как раньше, но пообещал, что уверенность вернётся.

Вест Хэм

После назначения Дэвида Мойеса «Вест Хэм» выдал три совершенно разных результата в Премьер-лиге – победу над «Борнмутом», поражение от «Шеффилд Юнайтед» и ничью с «Эвертоном».

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Вест Хэм»: +8=6-11. Разница мячей: 30-36.

Первый круг: 2:1.

«Вест Хэм» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Лестера».

Интересные факты

- Брендан Роджерс может проиграть 3 матча подряд впервые с ноября 2014 года, когда он возглавлял «Ливерпуль».

- «Вест Хэм» проиграл только один из 5 последних матчей против «Лестера».

- Это будет 50-й матч Дэвида Мойеса в АПЛ против команды, начинающей тур в топ-4. В 49 предыдущих случаях команда Мойеса победила лишь раз (15 ничьих, 33 поражение). Эта победа случилась в декабре 2010 года, когда «Эвертон» Мойеса обыграл «Манчестер Сити».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,