Гиггз: «Сульшеру нужно ещё 5-6 новых игроков»

Наставник сборной Уэльса Райан Гиггз считает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер нуждается в новых футболистах, на которых мог бы опереться при внедрении своих задумок. В частности, нынешний Поль Погба для этого не подходит, считает экс-вингер «красных дьяволов».

- Не думаю, что в распоряжении Сульшера есть нужные игроки, - заявил Гиггз beIN Sports. - Ему прямо сейчас нужно хотя бы несколько новичков, чтобы изменить стиль игры. Погба нестабильный, хотя он может стать ключевым футболистом. Но «МЮ» не хватает Джека Грилиша, Джеймса Мэддисона, игрока, который действительно может подбирать ключик к запертой двери.

- Сульшер показал, что в свое первое трансферное окно подписал трех хороших игроков. Я думаю, ему нужно еще 5-6, на что может уйти парочка трансферных окон. Ему нужно время, но получит ли он его, только результаты и давление со стороны руководства клуба могут сказать, - добавил Гиггз.

Идущий на пятом месте «МЮ» в среду примет «Бёрнли».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2020 в 20:57

А кто ему нужен,как он хочет играть? Стиль Ливерпуля он считает прямолинейным отстоем, может по Гвардиоловски? Но тогда ему надо всю команду менять.

21 Января 2020 в 11:35

Ман Юнайтед необходимо купить еще 20 игроков и увеличить Фонд Заработной Платы , чтобы быстрее уйти в Чемпионшип.

21 Января 2020 в 11:57

школоло шуточки подъехали

21 Января 2020 в 12:43

поржалмалёхо-лайк

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем