​Шоу – о поражении 0:2: «Мы этого не заслуживали»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» со счётом 0:2.

«Я очень разочарован. Мы этого не заслуживали, особенно счёта 0:2. При счёте 0:1 мы играли действительно хорошо. Был хороший момент у Антони Марсьяля. Вообще нас было не так много моментов, но те шансы, которые мы создали, нужно было реализовывать. Ребята отдали все силы.

Мы знаем о сильных сторонах «Ливерпуля», и были периоды, когда нам приходилось хорошо защищаться. В последние 30 минут мы контролировали ситуацию.

Пропущенный первый гол? Ван Дейк – очень фактурный парень, который представляет угрозу на стандартах», - рассказал Шоу в интервью Sky Sports.