​Клопп: «Моментами «Манчестер Юнайтед» играл в футбол, но не слишком часто»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поговорил об игре против «Манчестер Юнайтед» (2:0).

«Это было отличное выступление против такой качественной команды, как «Манчестер Юнайтед»! Уле наверняка скажет то же самое.

Соперник хотел раздражать нас, отвлекать нас от привычной игры, защищаться и контратаковать. Были моменты, когда «Манчестер Юнайтед» играл в футбол, но не слишком часто. В остальные моменты нам было сложно создавать шансы, но мы делали это исключительным способом. 

Фанаты поют песни о чемпионстве? Думаю, они пару раз пели об этом и в прошлом сезоне. Все должны праздновать, кроме нас. Ничего не изменилось, мы лишь взяли три очка. Если что-то изменится, я сразу скажу вам. Сейчас – нет.

Я понятия не имею, догонят нас или нет. Мне всё равно. Это всё-таки Премьер-лига! В четверг мы играем с «Вулверхэмптоном», это наш очередной вызов. У меня в голове нет места, чтобы думать о чём-то ещё», - рассказал Клопп в интервью Sky Sports.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2020 в 23:22

Сколько можно унижать МЮ? Почему ещё терпят Сульшера? Или видят, что клуб превращается в дно, но тратиться особо не хотят и даже такая стабильность их устраивает? К тому же, зона ЛЧ недалеко... Но раньше попадание в топ-4 в Англии казалось для МЮ простой задачей... Не то, чтобы чемпионат сейчас стал тяжелее, просто МЮ изменился... Конкуренция есть конкуренция, но МЮ должен быть немного выше... У Ливерпуля же всё круто, в общем, во времена правления САФа они находились в тени, сейчас же пришло время вернуть должок. Ливерпуль же очень долго не будет падать с пьедестала, думается...

20 Января 2020 в 00:10

Ливерпуль - это команда - эмоция!

Сколько она не будет падать - вопрос очень спорный. Но искренне хотелось бы только одного: соперничества двух супертяжей апл - Ливерпуля и МЮ, а не остальных временных пассажиров!

20 Января 2020 в 21:45

Тут и Арсенал бы сгодился, но у них с МЮ одинаковые перспективы... С такими владельцами только чудо поможет... Что кто-то раскроется, но только на сезон... Если этот товарищ будет так блистать, как Холанн, то продадут сразу же...

20 Января 2020 в 12:34

Они понимают, что если пригласят топового тренера, то он сразу выставит требование на 5-6 игроков общей суммой порядка 0,5 ярда. Поэтому американских скряг всё устраивает-минимум вливаний и максимум заработка на имени и прошлых успехах. Поэтому наверное всё-таки да-такая стабильность их устраивает и тратится особо не хотят

20 Января 2020 в 21:43

В Арсенале тоже самое, имхо... Поэтому эти физруки, которые получаются из игроков с именем, мне совсем не импонируют... По крайней мере, Арсенал пока удерживает лидеров, потому что понимает, что без них пойдёт на дно... Венгера доили побольше... Теперь тренера-глыбы нет, как Венгера или САФа, и состав не распродашь!

19 Января 2020 в 23:15

И он прав... Там скорее 5-1 более справедливый счет

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем