​Клопп не доволен игрой «Ливерпуля» на 100%

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после победы над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0.

«Это большое облегчение. Я доволен игрой команды на 85-90%, мы были великолепны. Мы доминировали, особенно в первом тайме. Энергия, которую ребята вкладывали в игру, была невероятной.

В обычный день мы забили бы три гола в первом тайме, а к 65-й минуте сняли бы все вопросы. Но у «Манчестер Юнайтед» хватает качества, и нам пришлось защищаться. Были небольшие ошибки, мы недостаточно хорошо контролировали мяч, поэтому вопрос об исходе матча оставался открытым. Но затем мы забили замечательный гол в концовке. Это действительно хорошее чувство», - рассказал Клопп в интервью Sky Sports.