​«Лестер» начал сдуваться – второе поражение подряд

После поражения от «Саутгемптона» команда Брендана Роджерса уступила и «Бёрнли» с тем же счётом 1:2.

Для «лис» всё начиналось хорошо – Харви Барнс на тридцать третьей минуте ворвался в штрафную площадь соперника и сильным ударом пробил вратаря. «Бордовые» отыгрались вскоре после перерыва. Крис Вуд с близкой дистанции отправил мяч в сетку после розыгрыша углового.

«Лестер» мог выйти вперёд в средине второго тайма, но Ник Поуп взял удар Джейми Варди с пенальти. Не забиваешь ты… Ближе к заключительному отрезку Эшли Вествуд из центра штрафной буквально расстрелял Каспера Шмейхеля и принёс своей команде три очка.

После серии из поражений «Бёрнли» получил глоток свежего воздуха. А вот «Лестер», похоже, начал сдуваться.