​«Челси» доминировал в гостях у «Ньюкасла», но остался ни с чем

В двадцать третьем туре чемпионата Англии «Челси» на выезде проиграл «Ньюкаслу». Команда Фрэнка Лэмпарда на протяжении всего поединка доминировала на «Сент-Джеймс Парк», но дожать соперника никак не удавалось. На последней же добавленной ко второму тайму минуте забить смог «Ньюкасл». Исаак Хейден точно пробил с близкой дистанции после подачи слева из глубины.

Итоговый счёт – 1:0. «Ньюкасл» поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Челси» остаётся четвёртым.

Комментарии (15) Все комментарии
19 Января 2020 в 02:00

Типичные рентбои, когда нельзя переплачивать за игроков. Сутулая собака в своем стиле, легенда сити, диспетчер сити.

18 Января 2020 в 23:08

Стандарты - наша ахиллесова пята. Так же надо реализовывать свои моменты. Виллиан сегодня был не тот, может поэтому и не забили?

Bub
18 Января 2020 в 23:15

Дык Вилли не пацан же уже, а бегает как заводной каждую игру по 90+ минут.

Устал видать :(

Bub
18 Января 2020 в 22:52

С начала второго тайма был твердо уверен, что пенсы пролетят.

Надо было только создать хотя бы один момент.

Бо терпение футбольных богов не резиновое, что бы с попкорном наблюдать, как раз за разом пацаны не могут вкатить мяч в ворота соперника. Перед угловым вообще курить ушел, бо понял - сейчас закатят. Так и вышло.

Так что все по игре - не можешь ты, могут тебе.

ПыСы: страшно даже представить, что было бы, если бы в обороне сидел Зума... Хотя Кристенсен как вылетел тогда из обоймы, так обратно и не набрал формы.

18 Января 2020 в 23:34

Крис получше ЗумЫ.

Черные защитники никогда не были топами.

18 Января 2020 в 22:49

Вот зачем отменяли бан, если состав не усиляется ?

Ну невозможно вывести сезон, имея в составе полтора-вингера.

Это я еще молчу про клоунов в обороне и Кепу, который проводит просто ужасающий сезон.

Bub
18 Января 2020 в 22:56

Ну на Кепу в этой игре грех катить то особо... За исключением одного момента 95 минут простоял как баран в стойле. Устал ждать :))))))

18 Января 2020 в 23:33

Он в целом ни в одном из своих голов не виноват, но должен же он хоть иногда тащить.

Куртуа мертвые брал.

Про Чеха и говорить не приходится.

Bub
19 Января 2020 в 00:07

Ну им обоим до танкиста, как до луны в девятой позиции. Вместе взятым. За ручки.

18 Января 2020 в 23:06

Слишком близко было для Кепы - тут только везение могло помочь....

18 Января 2020 в 22:40

Кучка остолопоы в обороне Челси решила судьбу матча.

18 Января 2020 в 22:38

Я рад, что Челси проиграл... Так нельзя играть - весь мяч возить вдоль бровки мяч и никакие результаты... Ньюкасл отлично Лэмпса наказал...

Bub
18 Января 2020 в 22:55

Не скажу, что рад, но результат более чем закономерен.

95 минут катать у штрафной соперника мяч с нулевым результатом - получите и распишитесь. На Лэмпся тоже грех катить, играет с тем, что есть. А нападение хоть святых выноси, ничего завершить не могут.

18 Января 2020 в 22:37

Мля, Лэмпард, сколько можно??? Одно и то же. Поражения от всех подряд середняков и аутсайдеров. И уже стало правилом - пропустить в конце игры.

18 Января 2020 в 22:34