​«Вулверхэмптон» отыграл два гола и победил на юге Англии, «Норвич» выиграл битву аутсайдеров и две ничьи в матчах АПЛ

Завершились ещё четыре субботних матча двадцать третьего тура чемпионата Англии.


 

«Саутгемптон» комфортно себя чувствовал, когда со счётом 2:0 обыгрывал «Вулверхэмптон» к перерыву после голов Беднарека и Лонга. Впрочем, во втором тайме «волки» организовали в ответ три гола – отличились Нету и Рауль Хименес (дубль). Команда Нуну Эшпириту догнала по очкам «Манчестер Юнайтед».


 

«Норвич» обыграл «Борнмут» в битве главных аутсайдеров. Южане довольно быстро остались в меньшинстве – красную карточку на 31-й минуте получил Кук. Он представил себя вратарём и рукой отбил мяч, который летел в пустую рамку. Теэму Пукки тут же реализовал пенальти, и этот гол остался единственным. Удаление в составе «канареек» за пятнадцать минут до конца встречи не помогло «вишням» отыграться.


 

«Вест Хэм» и «Эвертон» не выявили сильнейшего. Команды обменялись голами в конце первого тайма – отличились Диоп и Калверт-Льюин. Счёт 1:1 стал итоговым.


 

«Брайтон» и «Астон Вилла» тоже поделили очки. «Чайки» смогли открыть счёт, но за пятнадцать минут до конца второго тайма Джек Грилиш уравнял количество единиц на табло. «Вилланы» остаются в зоне вылета.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем