​«Манчестер Сити» не смог обыграть «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» на своём поле довольно неожиданно не смог обыграть «Кристал Пэлас». Гости открыли счёт ближе к завершению первого тайма после углового. Гари Кэхилл сделал скидку на Дженка Тосуна, и новобранец «орлов» точно пробил головой.

Во второй половине команда Хосепа Гвардиолы давила и ближе к концу встречи добилась своего – Серхио Агуэро после наброса от Габриэля Жезуса переправил мяч в сетку с близкой дистанции. Вскоре Агуэро оформил дубль, прекрасно пробив головой после подачи слева от Бенджамина Менди.

Казалось, победа уже не ускользнёт из рук «горожан», но на последней минуте Фернандиньо срезал мяч в свои ворота после прострела от Уилфрида Заха. Итоговый счёт - 2:2.