Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас» от Калиниченко

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас».

«Манчестер Сити» лишь недавно сумел обойти в таблице «Лестер» и выбиться на вторую строчку, но вряд ли «горожане» расценивают это как серьезный успех. Все дело в том, что «Ливерпуль» вырвался вперед уже на 14 баллов и при этом имеет еще матч в запасе - с таким гандикапом справиться команде Пепа Гвардиолы уже вряд ли удастся.

«Кристал Пэлас» решает куда более скромные задачи в виде сохранения прописки в Премьер-лиге, но со своей целью на сезон «орлы» справляются вполне достойно.

К старту 23 тура команда Роя Ходжсона подходит на девятой строчке в таблице с 29 очками в активе, отставая от пятого «Манчестер Юнайтед» всего на пять баллов. В прошлом матче «Кристал Пэлас» вырвал ничью 1:1 у «Арсенала», не проиграв в четвертом поединке чемпионата кряду.

«Манчестер Сити» в последних турах смотрится великолепно - последней жертвой «горожан» стала «Астон Вилла», которая получила в свои ворота шесть голов, сумев ответить лишь одним своим.

Эта победа стала уже третьей кряду для команды Гвардиолы и останавливаться она вряд ли станет - отрыв от «Лестера» составляет всего два очка и увеличить его в ближайшее время необходимо. Тем не менее, «орлы» в последнее время также хороши и бой наверняка фавориту дадут.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2,87», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет 18 января в Манчестере, начало - 18:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем