Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Челси»: сколько голов ждать на «Сент-Джеймс Парк»

Субботнюю программу двадцать третьего тура чемпионата Англии закроют «Ньюкасл» и «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда считается фаворитом, но «сороки» Стива Брюса постараются дать бой и отобрать очки у «пенсионеров». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Сент-Джеймс Парк».

Ньюкасл

В четырёх последних турах Премьер-лиги «Ньюкасл» набрал всего лишь одно очко и пропустил сразу десять голов. Команда Стива Брюса занимает тринадцатое место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета, измеряющийся пятью зачётными баллами, не может радовать «сорок». В субботу «Ньюкасл» постарается не просто дать бой «Челси», а отобрать у фаворита очки на радость своим болельщикам.

Челси

От сегодняшнего «Челси» можно ожидать чего угодно. Команда Фрэнка Лэмпарда может выдать образцовый матч и победить сильного соперника, а затем провалиться в игре против явного аутсайдера. Это издержки молодости состава, хотя лондонцы и носят прозвище «пенсионеры». «Челси» давно удерживает четвёртое место в турнирной таблице и не намерен подпускать к себе конкурентов. В субботу подопечные Лэмпарда рассчитывают победить на «Сент-Джеймс Парк».

Н’Голо Канте и Маркос Алонсо под вопросом. Кристиан Пулишич и Рубен Лофтус-Чик не сыграют за «Челси» точно.

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Джеймс Парк», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ньюкасл» - «Челси»: +12=12-25. Разница мячей: 46-75.

Первый круг: 0:1.

«Челси» имеет перевес в богатой истории встреч с «Ньюкаслом» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Стив Брюс в качестве тренера выиграл лишь один из 22 матчей АПЛ против «Челси» (5 ничьих, 16 поражений).

- «Челси» может выиграть два гостевых матча против «Ньюкасла» в АПЛ подряд впервые с сезонов 2007/08 и 2008/09.

- «Челси» обыгрывал «Ньюкасл» в АПЛ 25 раз. Только «Тоттенхэм» «пенсионеры» побеждали чаще – 29 раз.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сегодняшний «Челси» непредсказуем, поэтому ставить на исход гостевого матча команды Фрэнка Лэмпарда достаточно опасно. Наш вариант: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,