​Прогноз на матч «Норвич» - «Борнмут»: худшая оборона против худшей атаки в дуэли аутсайдеров

В двадцать третьем туре чемпионата Англии «Норвич» примет «Борнмут».

Норвич

В семнадцати последних турах чемпионата Англии «Норвич» отпраздновал только одну победу. Команда Даниэля Фарке замыкает турнирную таблице Премьер-лиги, набрав лишь четырнадцать очков в двадцати двух турах.

Борнмут

«Борнмут» тоже не впечатляет – одна победа в одиннадцати последних матчах Премьер-лиги. Команда Эдди Хау располагается на предпоследней позиции в таблице, хотя опережает «Норвич» на шесть баллов.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Борнмут»: +1=1-1. Разница мячей: 3-4.

Первый круг: 0:0.

Команды имеют паритет в очных матчах в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Это уже пятый случай в чемпионате, когда встречается предпоследняя и последняя команды в таблице. Это самый высокий показатель АПЛ наряду с сезонами 2004/05 и 1998/99.

- «Борнмут» имеет худшую атаку (20 забитых голов), а «Норвич» - худшую оборону (45 пропущенных голов).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе команды постараются добиться победы, чтобы снять напряжение на фоне последних неудач. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.68.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,