Прогноз на матч «Уотфорд» - «Тоттенхэм»: команда Моуринью не выиграет

Программу двадцать третьего тура английской Премьер-лиги откроют «Уотфорд» и «Тоттенхэм». Команда Жозе Моуринью не считается безоговорочным фаворитом, поскольку после прихода на тренерский мостик Найджела Пирсона «шершни» смогли прибавить.

Уотфорд

В первом матче Премьер-лиги после назначения Найджела Пирсона «Уотфорд» проиграл «Ливерпулю». А вот дальше «шершни» принялись лишь радовать своих фанатов после нескольких месяцев разочарований. Победы над «Манчестер Юнайтед», «Астон Виллой», «Вулверхэмптоном» и «Борнмутом» с общим счётом 10:1, а также ничья с «Шеффилд Юнайтед» в пяти последних турах позволили «Уотфорду» выбраться из зоны вылета.

Тоттенхэм

На неделе «Тоттенхэм» обыграл «Мидлсбро» и пробился в четвёртый раунд Кубка Англии. Что касается дел в Премьер-лиге, то в пяти последних турах команда Жозе Моуринью добилась только одной победы при одной ничьей и сразу трёх поражениях. «Шпоры» занимают восьмое место и на девять баллов отстают от зоны Лиги чемпионов. Чтобы рассчитывать на финиш в топ-4, подопечным Моуринью нужно начинать стабильно побеждать.

Уго Льорис вернулся к тренировкам, но возвращаться в игру французу ещё рано. Бен Дэвис, Танги Ндомбеле, Мусса Сиссоко и Гарри Кейн травмированы. Жедсон Фернандеш может дебютировать после трансфера из «Бенфики».

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Тоттенхэм»: +1=4-8. Разница мячей: 9-26.

Первый круг: 1:1.

«Тоттенхэм» имеет перевес в очных матчах против «Уотфорда» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В пяти последних турах Премьер-лиги «Уотфорд» набрал 13 очков.

- Именно Жозе Моуринью был последним тренером, который обыграл команду Найджела Пирсона в АПЛ на выезде (в апреле 2015 года).

- Деле Алли забил 5 голов в восьми матчах АПЛ против «Уотфорда».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Уотфорд» в последнее время показывает хорошие результаты, а «Тоттенхэм», напротив, не впечатляет. Как нам кажется, команда Найджела Пирсона в субботу на своём поле продолжит набирать очки. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.70.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,