Моуринью получит бонус в случае выхода «Тоттенхэма» в Лигу чемпионов

Португальскому наставнику лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью гарантирован бонус в случае выхода команды в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона, утверждает издание Daily Mail.

Согласно данным источника, 56-летний специалист получит 2,3 миллиона евро, если «шпоры» финишируют в топ-4 английской Премьер-лиги. В настоящий момент лондонский клуб с 30 очками занимает восьмое место в турнирной таблице и отстает от идущего четвертым «Челси» на девять баллов.

Напомним, что Моуринью возглавил «Тоттенхэм» 20 ноября 2019 года. Стороны подписали долгосрочный контракт, рассчитанный до лета 2023 года.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2020 в 19:01

Осталось только выйти Тоттенхэму в ЛЧ, делов-то на копейку...

17 Января 2020 в 17:39

Кто бы сомневался. Контракты его юристы составлять умеют)

17 Января 2020 в 15:29

Хвост Осла он получит ! Жозик будет уволен . Ждем еще одного удара под зад физрука.

17 Января 2020 в 17:43

В отличии от трушных физруков, типа Пепки, Зидана и иже с ними, Маур заслуживает уважения хотя потому, что с Порту выиграл ЛЧ и с Интером сделал требл, "натянув" того же Пепку. Он умеет (или умел) выстроить команду, а не приходить на всё готовое.

17 Января 2020 в 18:49

Теперь все с тобой понятно. Значит, ты завуалированный глор Мавриньи) А я то думал, откуда ты взялся такой, плачущий на каждой ветке в адрес Гвардиолы) Больше уважения говоришь? Чем же, например, он лучше каталонца? С Порту ему просто фартануло, Интер был очень сильной командой, фундамент которой построил Манчини. А вот, почему ты умалчиваешь, как позорно был уволен португальский дважды из Челси и год назал выдворен из МЮ? И самое главное, ты умалчиваешь о его личных качествах, вероятно, ты такой же аферист по жизни, как и Мавринья, раз его защищаешь с пеной у рта, Хуанито)

17 Января 2020 в 22:54

В МЮ - он лучший тренер по показателям после Ферги. Это о чём-то тоже говорит. Я - завуалированный глор результатов и качества. Так, и в Реале Зидан "сожрал" достижения Маура. Тот строил команду три сезона, чтобы потом его слили и Зинка получила три трофея кряду. А лучше писталонца он тем, что не приходит на всё готовое, а делает команду сам. Без 3,14здежа, что ему вечно чего-то не хватает. А, вот, вы - пистоглоры - сразу слетелись, что мухи на говно. Пепка уже доказал, что в других клубах он - обычный физручелло. Чемп страны - крыша для него. Когда сможет, если сможет))), выиграть ЛЧ, будем базарить иначе. А пока - ПОКА!)

18 Января 2020 в 22:44

Мавринья, не считая Интера, где он добился успехов на базе того, что создал до него Манчини, а также Порту, которому в 2004 очень сильно повезло, как сб.Греции в том же самом году, в остальных командах не добился основных поставленных задач. Абрамович его дважды пинком под пятую точку выкидывал из Челси, в МЮ ему до Фергюсона, как сб.России по футболу до Кубка мира)) Даже из Реала его поперли из-за склочного характера и неумения выиграть ЛЧ. Зидан, по крайней мере, намного порядочнее этого нытика, француз никогда не опускался до такого бабского поведения как Мавринья. Что касается Гвардиолы, то я говорил и буду говорить: АПЛ и Бундеслига не для него, хотя он выиграл чемпионаты этих стран, но все равно он не в своей тарелке. Я понимаю, он хочет побольше бабла заработать и доказать, что везде может побеждать и в этом его ошибка. Каждому-свое. Например, Клопп нашел себя в Ливерпуле, потому что это его стихия, немец в Англии может себя чувствовать как дома,как и голландцы, шведы, норвежцы и т.д. А Пепу надо работать дома, его стиль подходит для работы с Барселоной, частично в Италии, где у него тоже есть шансы на успех. Ты иногда думай, прежде чем что-то говорить, глядишь, умнее станешь)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем