​Невилл: «Ни вижу ни одной команды, которая может остановить «Ливерпуль»

Легенда «Манчестер Юнайтед» и эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» в 22-м туре чемпионата Англии (1:0).

«Ливерпуль» добился большой победы и делает всё, что должна делать команда, которая претендует на титул. Я не вижу ни одной команды, которая могла бы их остановить», - цитирует Невилла Liverpool Echo.

«Фирмино? Это невероятный игрок, которого хотел бы видеть в своей команде любой тренер. Он не только забивает голы, но и организует игру. Поистине выдающийся игрок».

«Ливерпуль» продолжает уверенно лидировать в таблице чемпионата Англии, набрав 61 очков и опережая «Лестер», который идёт на втором месте, на 16 очков. При этом у «красных» ещё есть игра в запасе.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2020 в 07:35

Ливерпуль уже несколько раз в этом сезоне отскакивал. Многие победы чисто на фарте.

Но это не отменяет того факта, что они станут чемпионами в этом сезоне. Интересно получится ли у них повторить достижение Арсенала и пройти сезон без единого поражения.

Хотя в том сезоне канонирам тоже подфартило, в том числе в матче с Юнайтед с судейством.

12 Января 2020 в 18:44

НЕ вижу, а не НИ вижу.

12 Января 2020 в 23:28

Невилл русский язык плохо знает,бывает)

12 Января 2020 в 14:43

Остановит Ливерпуль сам Ливерпуль..

У него неизбежно наступит спад

А Сити играет более стабильно...

12 Января 2020 в 18:46

Очередной "глорик" что ли? Стабильно? Очень смешно. Как только соперники должным образом подходят к игре с "мешками", у тех сразу же начинаются проблемы. А красные "вытягивают" любые! матчи. Вот тебе и стабильность.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем