«Арсенал» потерял очки в дерби с «Кристал Пэлас», Обамеянг забил гол и получил красную карточку

В двадцать втором туре чемпионата Англии «Кристал Пэлас» и «Арсенал» разошлись миром. Гости достаточно быстро открыли счёт – Пьер-Эмерик Обамеянг уверенно переиграл вратаря в ближнем бою после передачи от Александра Ляказетта. Хозяева отыгрались вскоре после перерыва благодаря удару Джордана Айю и везению в виде рикошета.

В средине второго тайма Обамеянг совершил грубейший фол и оставил команду Микеля Артеты вдесятером. Счёт 1:1 так и остался гореть на табло после финального свистка. «Кристал Пэлас» и «Арсенал» по-прежнему соседствуют в районе экватора турнирной таблицы Премьер-лиги.


 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2020 в 17:56

На победу не играли и не наиграли,после 1-0 просто играли на удержание счёта а это недостаток класса у пол команды.в этом и проблема игры на выезде.

11 Января 2020 в 17:52

Вот не умеем мы провести весь матч стабильно... Первый тайм - тотальное доминирование над Кристал Пэлас, пусть и без ударов. Во втором нас просто раздавили, игроки Пэлас вышли мотивированными, а наша мотивация куда-то запропастилась... Торрейру заменили, это тоже повлияло... Луису не повезло с рикошетом, но не первый косяк в его карьере за Арсенал, так что всё равно лох... Атаку крыли, Обама кроме гола ничего и не создал. VAR проклятый во многом виноват в исходе, но в данной ситуации он был прав. Другое дело, что в аналогичной ситуации в другом матче даже смотреть такой эпизод не будут, нет единой практики правоприменения. Могли и забивать в конце, но матч для фланговых защитников и полузащитников всё же неудачный, мало моментов для позитива... Не готовы мы пока к АПЛ, а к ЛЧ и подавно.

11 Января 2020 в 17:47

"Арсенал" стал заурядной средней командой - подбор игроков неплохой, но игры - целостной и умной ( как было при Венгере ) - НЕТ! Конечно - тренерская чехарда и недостаточная для "Арсенала" квалификация ГТ ( после Венгера ) делают своё дело. Но и недостаточный профессионализм игроков зачастую подводит команду! Чем думал Обамеянг, когда "рубил" Мейера? Непонятно!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем