«Борнмут» - «Уотфорд»: рискованный прогноз на исход матча

В двадцать втором туре чемпионата Англии сразятся «Борнмут» и «Уотфорд».

Борнмут

В десяти последних матчах Премьер-лиги «Борнмут» набрал всего четыре очка. Интересно, что эти баллы команда Эдди Хау раздобыла благодаря победе над «Челси» (1:0) и ничьей с «Арсеналом» (1:1). «Вишни» занимают третье место в таблице с конца, то есть находятся в зоне вылета.

Уотфорд

«Уотфорд» тоже находится в зоне вылета, имея на один балл меньше. В четырёх последних турах команда Найджела Пирсона набрала десять очков, благодаря чему её положение перестало казаться безнадёжным.

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Уотфорд»: +1=7-1. Разница мячей: 14-12.

Первый круг: 0:0.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- 7 из 9 матчей АПЛ между «Борнмутом» и «Уотфордом» завершились вничью. 78% ничьих – наивысший процент среди всех противостояний АПЛ, которые проходили более двух раз.

- «Борнмут» начинает тур в зоне вылета впервые с декабря 2017 года. Тогда «вишни» обыграли «Эвертон» со счётом 2:1.

- Найджел Пирсон набрал 32 очка в своих 14 последних матчах АПЛ на тренерском мостике «Уотфорда» и «Лестера» (10 побед, 2 ничьи, 2 поражения). Среди нынешних тренеров только Юрген Клопп имеет лучший показатель в 14 последних матчах АПЛ (40 очков).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая любовь команд расходиться между собой миром, рискнём поставить на очередную ничью. Коэффициент – 3.50. Всё-таки «Уотфорд» в хорошей форме, а «Борнмут» сыграет на своём поле.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,