Райс: «Почти все игроки АПЛ не хотят VAR в футболе»

Хавбек лондонского «Вест Хэма» Деклан Райс рассказал об отношении футболистов к системе VAR после отмены гола на последних минутах в поединке против «Шеффилд Юнайтед» (0:1).

«Команда в ярости, все парни очень недовольны. Я посмотрел повтор - мне просто ударили мячом в руку. По правилам, когда футболист двигается вот так, это игра рукой, но ведь это не преднамеренно.

Считаю, так думает каждый игрок в АПЛ, не только я: почти все не хотят VAR в футболе.

В текущем сезоне было так много глупых решений. Футбол не должен быть таким», - цитирует Райса Sky Sports.

Напомним, что в компенсированное ко второму тайму время Роберт Снодграсс поразил ворота, но в ходе голевой атаки хавбек гостей Деклан Райс подыграл себе рукой.