Калиниченко дал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Ливерпуль»

Экс-футболист московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

«Тоттенхэм» проводит не лучший сезон и пока находится вне зоны Лиги чемпионов, что безусловно для такого амбициозного клуба является провалом. Пока Жозе Моуринью не в состоянии стабилизировать ситуацию и в последних двух турах «шпоры» не побеждали, сыграв сначала 2:2 с «Норвичем», затем и вовсе уступив 0:1 «Саутгемптону».

«Ливерпуль» блестяще проводит сезон и полон решимости завоевать золотые медали - в данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в таблице. От своих главных конкурентов в лице «Лестера» и «Манчестер Сити» красные оторвались уже на 13 и 14 очков соответственно, но при этом не сбавляют оборотов, добывая победу за победой во всех турнирах.

«Тоттенхэм» имеет серьезные проблемы в обороне - пропускают «шпоры» практически в каждом туре, но к этому добавилась в последнее время проблема с результативностью. Таким образом к поединку с «Ливерпулем» команда Моуринью подходит далеко не в лучшем состоянии, что еще больше увеличивает шансы «красных», которые и без этого считаются безоговорочными фаворитами.

Предлагаю поставить на сухую победу «Ливерпуля» за коэффициент 3,32», - сказал Калиниченко.

Матч состоится в субботу, 11 января. Начало запланировано на 20:30 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Января
11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
06 Января
03 Января
02 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем