Прогноз на матч «Эвертон» - «Брайтон»: кто победит

В двадцать втором туре чемпионата Англии «Эвертон» примет «Брайтон».

Эвертон

После назначения Карло Анчелотти «Эвертон» в Премьер-лиге обыграл «Бёрнли» и «Ньюкасл» (1:0 и 2:1 соответственно), но проиграл «Манчестер Сити» (1:2). Мерсисайдцы занимают одиннадцатое место в таблице.

Брайтон

«Брайтон» лишь на четыре очка опережает зону вылета, поэтому не может чувствовать себя комфортно. В прошлом туре «чайки» сыграли вничью с «Челси» (1:1), а теперь рассчитывают добиться положительного результата в гостях у «Эвертона».

Где смотреть матч

Игру на «Гудисон Парк», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Эвертон» - «Брайтон»: +2=1-2. Разница мячей: 8-6.

Первый круг: 2:3.

Команды имеют паритет в очных матчах в АПЛ.

Интересные факты

- В пяти очных матчах АПЛ между «Эвертоном» и «Брайтоном» никогда не проигрывала команда, которая играла дома (4 победы и ничья).

- В 9 из 15 последних домашних матчах АПЛ «Эвертон» не пропускал.

- После назначения Карло Анчелотти «Эвертон» нанёс 50 ударов – больше, чем любая другая команда.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В последнее время «Эвертон» прибавил. Как нам кажется, команда Карло Анчелотти имеет хорошие шансы набрать три очка на своём поле. Наша ставка: «Победа «Эвертона» с коэффициентом 1.92.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,