Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Норвич»: «красные дьяволы» против главного аутсайдера

В двадцать втором туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Норвич». Команда Уле Гуннара Сульшера в 2020 году ещё не побеждала, хотя успела провести вот уже три матча. В субботу «красные дьяволы» надеются исправить ситуацию. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

В 2020 году «Манчестер Юнайтед» провёл три матча в трёх разных соревнованиях и ни разу не победил. В Премьер-лиге команда Уле Гуннара Сульшера проиграла «Арсеналу» (0:2), в Кубке Англии – сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (0:0, и теперь командам предстоит провести переигровку), а в Кубке лиги – проиграла «Манчестер Сити» первый полуфинал (1:3). Отсутствие побед не может не огорчать болельщиков. В субботу «красные дьяволы» постараются порадовать их качественной игрой и результатом.

Люк Шоу выздоровел, но Гарри Магуайр под вопросом. Точно не сыграют Джесси Лингард, Маркос Рохо, Аксел Туанзебе, Поль Погба и Скотт Мактоминей.

Норвич

В шестнадцати последних матчах Премьер-лиги «Норвич» отпраздновал только одну победу. При таких показателях вряд ли уместно удивляться тому факту, что команда Даниэля Фарке занимает последнее место в турнирной таблице после двадцать одного сыгранного тура. До зоны жизни семь баллов, и «канарейкам» нужно серьёзно прибавлять, если они не хотят скорого возвращения в Чемпионшип.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Норвич»: +13=1-3. Разница мячей: 31-11.

Первый круг: 1:3.

«Манчестер Юнайтед» имеет серьёзное преимущество в очных матчах против «Норвича» в АПЛ.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей чемпионата против «Норвича» (ничья и поражение).

- «Манчестер Юнайтед» проиграл 3 из 5 последних матчей АПЛ против команд, которые начинают тур в зоне вылета (победа и ничья).

- Маркус Рэшфорд забивал или ассистировал в 16 голах этого сезона – это повторение его лучшего показателя в АПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После серии неудач «Манчестер Юнайтед» должен порадовать своих болельщиков, тем более что на «Олд Траффорд» приедет главный аутсайдер Премьер-лиги. Наша ставка: «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» с коэффициентом 1.54.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,