​Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»: «волки» против «сорок»

В одном из субботних матчей английского чемпионата «Вулверхэмптон» сыграет с «Ньюкаслом».

Вулверхэмптон

В пяти последних турах Премьер-лиги «Вулверхэмптон» проиграл больше матчей (три), чем в семнадцати предыдущих (два). Команда Нуну Эшпириту располагается на седьмой позиции в таблице.

Ньюкасл

«Ньюкасл» проиграл три последних матча чемпионата Англии, пропустив в них сразу девять голов. Команда Стива Брюса занимает тринадцатое место в Премьер-лиге, отрыв от зоны вылета составляет пять очков.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»: +1=6-2. Разница мячей: 11-14.

Первый круг: 1:1.

«Вулверхэмптон» и «Ньюкасл» любят играть вничью в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Ньюкасл» не проигрывал в пяти последних гостевых матчах чемпионата против «Вулверхэмптона» (2 победы, 3 ничьи).

- С начала ноября Жоау Моутинью из «Вулверхэмптона» оформил 5 ассистов в АПЛ. Больше за этот период только у Трента Александер-Арнольда (6).

- Стив Брюс обыгрывал «Вулверхэмптон» с шестью различными клубами. «Волки» могут стать вторым соперником, которого Брюс обыграет с семью командами после «Блэкберна».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команды любят играть между собой вничью, но в последних играх «Ньюкасл» много пропускает. Поэтому наша ставка: «Победа «Вулверхэмптона» с коэффициентом 1.45.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,