Прогноз на матч «Челси» - «Бёрнли»: чего ждать на «Стэмфорд Бридж»

В двадцать втором туре чемпионата Англии «Челси» примет «Бёрнли». Команде Фрэнка Лэмпарда не хватает стабильности, но она по-прежнему располагается в зоне Лиги чемпионов и не намерена её покидать. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на «Стэмфорд Бридж».

Челси

«Челси» не особенно дружит со стабильностью, но это, наверное, нормально для строящихся молодых команд. В семи последних турах Премьер-лиги «пенсионеры» отпраздновали три победы, потерпели три поражения и ещё один раз сыграли вничью. К счастью для подопечных Лэмпарда, их конкуренты тоже не блещут. Это позволяет лондонцам удерживать четвёртое место в турнирной таблице английского чемпионата.

Кристиан Пулишич пропустит несколько недель. Маркос Алонсо тоже не готов, как и Рубен Лофтус-Чик.

Бёрнли

«Бёрнли» угодил в полосу неудач. В трёх последних турах английской Премьер-лиги команда Шона Дайча проигрывала своим соперникам. Как следствие, «бордовые» откатились на пятнадцатое место в турнирной таблице, их отрыв от зоны вылета измеряется всего лишь четырьмя зачётными баллами. Впереди сложный календарь – в трёх ближайших играх чемпионата «Бёрнли» сыграет с «Челси», «Лестером» и «Манчестер Юнайтед».

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Бёрнли»: +7=3-1. Разница мячей: 27-12.

Первый круг: 4:2.

«Челси» имеет перевес в очных матчах против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Бёрнли» выиграл только один из 11 матчей АПЛ против «Челси». Но 5 из 6 очков в играх с этим соперником «бордовые» набрали на «Стэмфорд Бридж».

- «Челси» может обыграть «Бёрнли» дважды в одном сезоне АПЛ впервые с сезона 2009/10.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» нестабилен, но «Бёрнли» в последнее время не впечатляет. Ставим на убедительную победу команды Фрэнка Лэмпарда. Наша ставка: «Челси» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.86.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,