Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» - «Вест Хэм»: открытие 22-го тура АПЛ

Программу двадцать второго тура английской Премьер-лиги в пятницу вечером откроют «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм».

Шеффилд Юнайтед

В двух последних матчах Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» проиграл на выезде «Манчестер Сити» и «Ливерпулю» с одинаковым счётом 0:2. Впрочем, команда Криса Уайлдера продолжает проводить отличный сезон – «клинки» занимают восьмое место в турнирной таблице.

Вест Хэм

После возвращения Дэвида Мойеса на тренерский мостик «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» в Премьер-лиге (4:0) и обыграл «Джиллингем» в Кубке Англии (2:0). Продолжить успешную серию «молотобойцы», лишь на два очка опережающие зону вылета, рассчитывают в гостях «Шеффилд Юнайтед».

Где смотреть матч

Игру на «Брэмолл Лейн», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Шеффилд Юнайтед» - «Вест Хэм»: +2=2-1. Разница мячей: 7-4.

Первый круг: 1:1.

«Шеффилд Юнайтед» имеет перевес в очных матчах против «Вест Хэма» в эпоху АПЛ.

Интересные факты

- «Шеффилд Юнайтед» выиграл оба домашних матча АПЛ против «Вест Хэма».

- «Шеффилд Юнайтед» выиграл 7 последних домашних матчей АПЛ против команд из Лондона (две победы над «Арсеналом» и по одной над «Фулхэмом», «Тоттенхэмом», «Чарльтоном», «Вест Хэмом» и «Кристал Пэлас»).

- Дэвид Мойес не побеждал в 24 последних гостевых матчах АПЛ против команд, которые на момент начала тура занимали место в топ-8 (8 ничьих, 16 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Шеффилд Юнайтед» на дистанции смотрится лучше, но «Вест Хэм» после смены тренера получил глоток свежего воздуха. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.88.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,