«Манчестер Юнайтед» будет искать замену травмрованному Магуайру

Во вторник «Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» (1:3) в Кубке лиги Англии, проведя матч без центрального защитника Гарри Магуайра, у которого, как оказалось, разрыв мышцы бедра, что приведёт к продолжительному лечению, сообщает the Telegraph.

Таким образом, «МЮ» оказался в сложной ситуации, ведь напарник Магуайра Виктор Линделёф не выглядит игроком достаточно высокого уровня. То же самое можно сказать о Филе Джонсе, который против «Сити» играл в паре со шведом. К тому же у Джонса были судороги ближе к концу матча с «горожанами», что может привести к тому, что Линделёф останется единственным здоровым центральным защитником. Предполагается, что «красные дьяволы» могут искать варианты с арендой игрока в линию обороны.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
03 Января
02 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2020 в 05:52

МЮ точно в заднице. Один опорник (и тот Матич) и Джонс в основе...

09 Января 2020 в 01:39

Теперь выйдут на трансферный рынок... Сильой Сульшера заставляет усиливаться судьба... Как будто хочет, чтобы он остался в клубе. А ведь раньше казалось, что Смоллинг слабый защитник, но судьба заставляет разувериться в нынешних оборонцах и молиться хоть на него. Хотя он далеко и надолго, наверное.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем