Лингард начал сотрудничество с Райолой

Вингер «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард начал сотрудничество с известным футбольным агентом Мино Райолой, информирует издание Daily Mail.

Работа Райолы с 27-летним игроком является частью его стратегии по установлению связей с как можно большим числом английских футболистов. В манкунианском клубе понимают, что теперь Лингарда будет непросто удержать, учитывая отношения агента с клубом в последнее время.

Джесси в нынешнем сезоне провел за «красных дьяволов» 26 поединков, в которых отметился одним забитым мячом. Ранее сообщалось, что игрока могут обменять в «Лестер» на Джеймса Мэддисона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 20:40

Долбонавт к долбонавту тянется.

06 Января 2020 в 15:59

идиот. зато теперь его можно вместе с пукбой упаковать и забыть о свинье как о страшном сне.

06 Января 2020 в 15:02

и почему это я совсем не удивлен,что этот инста-ублюдок,косящий под Погбушечку(вероятно они скоро будут делить одну постель),начал сотрудничество с самым мерзким и кровожадным,беспринципным футбольным агентом,так ненавидящим наш клуб!!!Как говорят в Молдавии-друм бум тебе,Лингард,и чтоб в следующем сезоне духа твоего небыло...Противно даже вспоминать о том.что он выходец из нашей манкунианской Академии....

06 Января 2020 в 14:25

Ого,27-лет уже Лингарду,смысла держать его нету,тем более в последнее время выдающегося ничего не показывает

06 Января 2020 в 13:17

Непросто будет удержать... Так это к лучшему!!!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем