Агент Гарри: «Вернер хочет перейти в английскую Премьер-лигу»

Нападающий «РБ Лейпцига» Тимо Вернер не покинет немецкий клуб в зимнее трансферное окно. Такое заявление сделал футбольный эксперт и агент Иан Мак Гарри. Его слова приводит канал Transfer Window.

«Я обладаю информацией, что Вернер хочет перейти в Премьер-лигу. Однако «Лейпциг» сейчас лидирует в Бундеслиге, определенно имеет шансы на титул, что, конечно, может стать исторической победой. Могут ли они продать своего главного нападающего в январском окне, когда находятся в таком турнирном положении? Я сомневаюсь в этом, несмотря на интерес игрока к переезду».

Напомним, к нападающему немецкого клуба проявляет интерес два английских клуба: «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Наиболее вероятен переход Вернера в стан «красных дьяволов». По мнению агента, игрок может завершить сезон в Бундеслиге и по его окончании перейти в английский клуб.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Января
10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
03 Января
02 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2020 в 13:13

Да,в М.Ю, вполне приемлем.

Если купить Мэдиссона и Сидвелла,то можно с КЛОППАМИ конкурировать.

02 Января 2020 в 22:15

Стать чемпионом должен, пусть Бавария титул и отберёт, приятного просмотра, а так условный Саутгемптон усилит безусловно, не верю, что Челси и Арсенал будут охотиться за этим индивидом...

03 Января 2020 в 00:51

Этот "индивид" забил уже уйму мячей и вполне способен усилить не то что скромный Саут, но любой клуб АПЛ, в том числе не топовые ныне составы МЮ и Арсенала. Хороший страйкер, который уже, несмотря на молодость, на протяжении нескольких лет демонстрирует свой класс. Буду рад увидеть его в МЮ, аз уж с Холандом не вышло. Но вот захочет ли он перейти в клуб с громким именем, но непонятными перспективами сам?

03 Января 2020 в 10:23

А этот Ыксперт не заморачивается статистикой. Он слушает сам себя. Да и разговаривает сам с собой тоже

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем