Калиниченко сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Шеффилд Юнайтед»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч АПЛ «Ливерпуль» - «Шеффилд Юнайтед».

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон - команда Юргена Клоппа является единоличным лидером чемпионата. Отрыв от второго «Лестера» составляет 10 очков, третий «Манчестер Сити» находится на расстоянии 14 баллов. В последнем туре «Ливерпуль» не без проблем обыграл «Вулверхэмптон», забив в ворота соперника один единственный гол.

«Шеффилд Юнайтед» весьма достойно смотрится в Премьер-лиге - команда Криса Уайлдера располагается после 20 туров на восьмом месте в таблице. От зоны Лиги Европы имеется отставание в два балла, которое отыграть еще вполне возможно.

«Шеффилд Юнайтед» в прошлом туре встречался с «Манчестер Сити» в гостях и дал «горожанам» бой - до 52-й минуты «клинки» удерживали нулевую ничью. Наверняка в глухую оборону гости сядут и сегодня - «Ливерпуль» явно будет стремиться добыть три очка без особой затраты сил, поэтому на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» и тотал меньше (2,5) голов за коэффициент 2,55», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет на «Энфилде» 2 января, начало - 23:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем