Фердинанд посоветовал Погба «заткнуть рот своему агенту Райоле»

Бывшие звёзды «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд и Робин ван Перси призвали полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба публично прокомментировать сложившуюся ситуацию. Будущее француза на «Олд Траффорд» под вопросом, его агент Мино Райола подливает масла в огонь скандальными комментариями, а сам Погба провел лишь семь матчей за «МЮ» из-за проблем со здоровьем. Против «Арсенала» он также не играет из-за травмы, так сообщил наставник Уле Гуннар Сульшер.

Экс-игроки в эфире BT Sport высказались категорично: «Ситуация разочаровывает, потому что он талантливый футболист», - заявил Фердинанд и призвал Погба «заткнуть рот своему агенту».

Оценить новость

Новости по матчу

04 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
30 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2020 в 01:47

Погба просто окончательно разочаровался в МЮ... Не стоило и возвращаться... В Италии самое место ему, пусть возвращается, только сначала выбросит говно из головы... Потому что с таким агентом, да и сам будучи ведомым, капризным, он мало кому пригодится!

02 Января 2020 в 00:53

Ещё совсем недавно дядя Рио после игры с Сити, будучи очень разъярённым, бегал за Балотелли и готов был порвать того в клочья, а сейчас какой-то цветастый полупокер на пару с жирным корешем ни во что не ставят этот клуб...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем