Жезус: «Часто игравшие партнёры очень устали»

Автор голевого дубля в ворота «Эвертона» (2:1) Габриэл Жезус прокомментировал победу «Манчестер Сити».

- Мне нужно пытаться реализовывать любой момент, потому что у нас есть Серхио [Агуэро], который забивает в каждом матче, и мне нужно у него учиться. Когда я выхожу на поле, то должен забивать.

Всегда приятно начинать новый год с победы. Команда сыграла очень хорошо, и я очень счастлив голам.

Концовка получилась нервной, потому что у соперника много хороших футболистов. На последних минутах нужно было сражаться и быть осторожными.

Я не устал, но и не играл против «Вулверхэмптона» из-за болезни, а вот часто игравшие партнеры очень устали. Это сложный период. Нужно отдохнуть и восстановиться к следующим матчам, - приводит слова Жезуса Goal.