Гвардиола: «Мы здорово играли, и я восхищаюсь ребятами»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил удовлетворение игрой своей команды в домашнем матче с «Эвертоном» (2:1).

- Мы здорово играли, и я восхищаюсь ребятами, - приводит слова испанского специалиста BT Sport. - Этот сложный период мы прошли действительно хорошо. Теперь у нас на три очка больше, и мы близки к «Лестеру».

- Когда ты далек от первого места, бывает, что игроки сдаются, но это не про нас. Мы продолжаем вести борьбу. У нас впереди матчи Кубка Англии и Кубка лиги. Конкуренты теряли очки, поэтому эта победа была важной,  - добавил тренер.

«Сити» отстает от лидирующего «Ливерпуля» на 11 очков, при этом у «красных» две игры в запасе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2020 в 01:54

Да, борьба за чемпионство окончена. Но упрочить свои позиции в лиге Сити должен! Самое время для экспериментов, а также определить, где находятся слабые места... Подобрать конкурентов на позиции на будущее... В этом сезоне, понятно, играть в удовольствие, поддерживать форму... К тому же, остаётся ещё много целей! Внутренние английские кубки, пусть и менее ценны чем лига, но также предмет престижа... И в ЛЧ Сити ещё своего последнего слова не сказал. Надо продолжать бороться, потому что если остановятся, это будет поражение по всем фронтам...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем