Прогноз на матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»: вспоминая славные времена

В центральном матче двадцать первого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» примет «Манчестер Юнайтед». Команды переживают непростые времена, но громкая вывеска заставит любителей футбола отвлечься от салата Оливье и посмотреть футбол, вспомнив славные времена Арсена Венгера и Алекса Фергюсона. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Эмирейтс».

Арсенал

«Арсенал» встречает 2020 год на двенадцатой позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Это, конечно, провал, но в последних матчах под руководством нового тренера в игре команды наблюдался некий позитив. При Микеле Артете «канониры» сыграли вничью с «Борнмутом» и проиграли «Челси», но футболисты, в том числе Месут Озил, заиграли с большей отдачей. Впереди у лондонцев домашняя встреча с «Манчестер Юнайтед». Артета не прочь добиться своей первой победы с «Арсеналом».

Роб Холдинг, Гранит Джака, Дани Себальос, Габриэль Мартинелли и Эктор Бельерин под вопросом. Калум Чамберс, Сеад Колашинац, Сократис Папастатопулос и Киран Тирни не сыграют точно.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» тоже переживает не самые лучшие времена, но положение команды не настолько печальное. «Красные дьяволы» занимают пятое место в Премьер-лиге и только на четыре очка отстают от зоны Лиги чемпионов. 2019 год команда Уле Гуннара Сульшера закрыла победами над «Ньюкаслом» и «Бёрнли» с общим счётом 6:1. В гостях у «Арсенала» манкунианцы постараются продлить успешную серию.

Маркос Рохо, Эрик Байи, Тимоти Фосу-Менса, Аксел Туанзебе и Скотт Мактоминей травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»: +14=17-24. Разница мячей: 58-78.

Первый круг: 1:1.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в матчах против «Арсенала» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В 3 из 4 последних домашних матчах АПЛ против «Манчестер Юнайтед» «Арсенал» побеждал и не пропускал (общий счёт 7:0).

- «Арсенал» выиграл только один из 12 последних матчей чемпионата (6 ничьих, 5 поражений).

- «Манчестер Юнайтед» может выиграть три матча АПЛ кряду впервые с января 2019 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Арсенал» Микеля Артеты наверняка предпочтёт сыграть смело. «Манчестер Юнайтед» тоже будет атаковать, рассчитывая воспользоваться слабостями соперника в обороне. Ждём голов и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,