​«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон», ВАР в центре внимания

«Ливерпуль» продолжает мчаться к долгожданному титулу чемпиона Англии, который не покорялся команде вот уже тридцать лет. В последней игре 2019 года «красные» с минимальным счётом обыграли «Вулверхэмптон». Единственный гол был забит в конце первого тайма. После длинной передачи Адам Лаллана сбросил мяч на Садио Мане, и тот точно пробил с близкой дистанции.

Через несколько минут «Вулверхэмптон» организовал гол в ответ, но взятие ворот было отменено из-за микроскопического офсайда у футболиста, который делал прострел с правого фланга. Даже с системой ВАР рассмотреть «вне игры» было невероятно сложно. Итоговый счёт – 1:0.