​Лэмпард: «В стартовые полчаса мы были ужасны»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард дал комментарий после победы над «Арсеналом» со счётом 2:1.

«В стартовые полчаса мы были ужасны - медленные, вялые, нервные. Это была полная противоположность игре против «Тоттенхэма». Мы позволяли «Арсеналу» делать всё, что они хотели. Мы рано сделали первую замену, чувствовали, что это нужно сделать. Во втором тайме мы доминировали.

Стало ясно, что «Арсенал» видел, как мы играли против «Тоттенхэма». Они сделали так, что у нас было пять защитников, а не три. Наша команда потеряла баланс, но дополнительный игрок в полузащите исправил ситуацию.

Говорил ли я что-то игрокам в перерыве? Возможно. С моей точки зрения, вы можете ошибиться при передаче, но нельзя быть вялым в лондонском дерби. Мы сказали это игрокам. Вторая половина не имела ничего общего с тактикой. Речь о духе и желании.

Я до сих пор не пришёл в себя после поражения в Boxing Day. Мы всё ещё на четвёртом месте и хотим большего», - рассказал Лэмпард.  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2019 в 21:18

В том-то и дело, что вы топ-клуб... Можете мотивировать себя в перерыве и выйти другой командой... Арсенал же потух, подумав, что может удержать победу... Наивное предположение. Челси четвёртый и останется в зоне ЛЧ... Лэмпард поразительно выживает с молодёжью, дайте этому тренеру качественных игроков и команда будет бороться за чемпионство... По крайней мере, с такой защитой команда выглядит ещё более-менее, в отличие от Арсенала. Сегодня наша бесхребетная игра, ожидание чуда в конце показали, что нам не на что рассчитывать в этом сезоне и даже ЛЕ под вопросом.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем