​«Манчестер Юнайтед» победно завершил 2019 год

В двадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Бёрнли». Первый гол субботним вечером на стадионе «Терф Мур» провёл Антони Марсьяль. После отличной выверенной передачи с правого фланга от предварительно обокравшего защитника Андреаса Перейры француз реализовал выход один на один с голкипером. А уже в компенсированное время точку поставил Маркус Рэшфорд.

Итоговый счёт – 0:2. «Манчестер Юнайтед» на мажорной ноте завершил выступления в 2019 году. Команда Уле Гуннара Сульшера обошла «Тоттенхэм» и на текущую минуту занимает пятое место в турнирной таблице английского чемпионата.