Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Шеффилд Юнайтед»: последний матч АПЛ в 2019 году

В заключительном матче английской Премьер-лиги в 2019 году «Манчестер Сити» примет «Шеффилд Юнайтед». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает порадовать своих болельщиков после неудачи в гостях у «Вулверхэмптона». «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

В пятницу «Манчестер Сити» проиграл «Вулверхэмптону». Несмотря на удаление Эдерсона, команда Хосепа Гвардиолы вела в два мяча благодаря дублю Рахима Стерлинга, но затем «волки» перевернули игру и совершили камбэк. Теперь «горожане» на четырнадцать очков отстают от «Ливерпуля», сыграв на матч больше. Похоже, вернуться в гонку за титул Премьер-лиги манкунианцы уже не смогут. В последнем матче 2019 года подопечные Гвардиолы постараются порадовать фанатов.

Эдерсон дисквалифицирован. Габриэль Жезус, Джон Стоунс и Давид Сильва под вопросом. Точно не сыграют Эмерик Лапорт и Лерой Сане.

Шеффилд Юнайтед

Диву даёшься, как «Шеффилд Юнайтед» при весьма ограниченных ресурсах занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги после первого круга. Команда Криса Уайлдера проиграла меньше матчей, чем «Манчестер Сити» и имеет вторую лучшую оборону чемпионата после «Ливерпуля». Впечатляет, не правда ли? В воскресенье «клинки» постараются достойно выступить на поле чемпиона последних лет.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Шеффилд Юнайтед»: +3=3-0. Разница мячей: 5-1.

«Шеффилд Юнайтед» ни разу не обыгрывал «Манчестер Сити» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- 5 из 6 последних матчей чемпионата между «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед» в Манчестере завершились со счётом 0:0.

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 37 последних домашних матчах АПЛ против новичков сезона. Только «Челси» и «Манчестер Юнайтед» имели более длинные подобные серии (43 и 40 игр соответственно).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После пятничной неудачи команда Хосепа Гвардиолы постарается завершить год на мажорной ноте. Но восстановиться физически и морально за два дня непросто. Поставим на «Шеффилд Юнайтед» с форой (+2)» с коэффициентом 1.75.


   Делайте ставки на   1X2
21:00 29.12.2019Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед1.177.814.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,