Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон»: машина Клоппа против грозы авторитетов

В двадцатом туре Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Вулверхэмптон». Команда Юргена Клоппа несётся к долгожданному чемпионству, не замечая никого на своём пути. Смогут ли «волки», являющиеся грозой авторитетов, остановить мерсисайдцев? «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «Энфилде».

Ливерпуль

Многие переживали по поводу того, в каком состоянии приедет «Ливерпуль» из Катара после двух матчей на клубном чемпионате мира. Команда Юргена Клоппа вернулась и не заметила дерзкий «Лестер», причём на выезде – победа 4:0. Отрыв «красных» от ближайшего преследователя составляет 13 очков при одной игре в запасе. Впрочем, Клопп на пресс-конференциях отказывается признавать, что гонка за титулом завершена. И правильно делает. После дуэли с «лисами» мерсисайдцев ждёт дуэль с «волками».

Джордан Хендерсон восстановился. Деян Ловрен, Алекс Окслейд-Чемберлен, Натаниэль Клайн, Фабиньо и Жоэль Матип травмированы.

Вулверхэмптон

За последние два сезона «Вулверхэмптон» получил славу настоящей грозы авторитетов – уж слишком часто команда Нуну Эшпириту огорчает представителей топ-6. Вот в пятницу «волки» в большинстве совершили камбэк, превратив домашние 0:2 против «Манчестер Сити» в 3:2. Они обыграли «горожан» дважды в сезоне, что при Гвардиоле удавалось сделать только «Челси» Антонио Конте. Спустя всего два дня «Вулверхэмптон» постарается бросить вызов «Ливерпулю».

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон»: +7=2-1. Разница мячей: 16-3.

«Ливерпуль» имеет внушительный перевес в матчах Премьер-лиги против «Вулверхэмптона».

Интересные факты

- «Ливерпуль» выиграл 5 последних матчей АПЛ против «Вулверхэмптона» с общим счётом 12:1.

- За 5 последних лет «Вулверхэмптон» четыре раза завершал календарный год победой при одном поражении.

- «Ливерпуль» не проигрывал в 35 последних матчах АПЛ. Рекорд принадлежит «Арсеналу» - 49 игр.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Вулверхэмптон» - гроза авторитетов, но с «Ливерпулем» у команды Нуну Эшпириту отношения как-то не складываются. Вряд ли «волки» отберут очки на «Энфилде» в воскресенье, ведь они затратили немало сил, совершив камбэк в дуэли с «Манчестер Сити» в пятницу. Восстановиться за это время будет непросто. Команда Юргена Клоппа имела для этого на день больше. Наша ставка: «Ливерпуль» с форой (-1)» с коэффициентом 1.45.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 29.12.2019Ливерпуль - Вулверхэмптон1.335.458.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,